Kahuwo kahuwo

30/04/2016

Сколько стоят срубы домов и бань?

Хочу построить на загородном участке сруб дома и бани. Чего тянуть кота за хвост, сначала дом строить, а потом баню. Буду строить всё и сразу. Мне нравятся дома и бани из сруба. Сколько стоят срубы домов и бань?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят срубы домов и бань?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сруб дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qokeki

30/04/2016

плюс 0

Кота за хвост, конечно, тянуть не надо, тем более, если деньги есть. Стройте себе, на здоровье, и дом и баню сразу. Но для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать площадь дома и бани, которые вы собираетесь строить. А вы их не указали. Укажу стоимость самых маленьких строений. Стоимость сруба дома из бруса 4 на6 -10800 долларов, а стоимость бани 3 на 3 -5100 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят сельские бани?

…могу подсказать Вам, сколько стоят сельские бани. прежде всего…бани. если это…

1

Сколько стоит сруб дома из профилированного бруса?

…дома. Стоимость сруба дома из профилированного бруса зависит от размеров дома……

1

Сколько стоит сруб дома 5х4?

…дома. Сруб дома можно построить из бруса, а можно и из бревна. Стоимость сруба дома…

1

Сколько стоят срубы домов из бруса?

Срубы домов действительно выглядят очень …. Самый маленький сруб из бруса площадью…

1

Сколько стоит сруб дома?

… и сам класс выполненного сруба дома также будет… поверхностей стоимость сруба…

1

Сколько стоит сруб дома из бруса?

…сруба дома из бруса или из бревна зависит от площади дома. Вы площадь вашего дома…

1

Сколько стоит сруб 10 10?

… не знал сколько стоит сруб 10 10. Но потом на рынке узнал , он стоит десять тысяч…

1

Сколько стоят срубы из Пестова?

…, сколько стоят срубы бань. Тем более, что вы конкретно знаете, что хотите срубы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.