Henuda henuda

29/04/2016

Сколько стоит построить дом и баню из бруса?

Подарили мне и моей семье родители загородный участок. О внуках заботятся. Хотят, чтобы они хотя бы выходные проводили в экологически чистом месте. Возьму кредит в банке и буду строить дом и баню. Сколько стоит построить дом и баню из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дом и баню из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом с баней на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xalaji

29/04/2016

плюс 0

У каждой строительной компании свои расценки на строительство загородных деревянных домов. Строительная компания, которая имеет своё производство строительных материалов строит дешевле, чем те компании, которые сами этот материал покупают. Например, Строительная компания "Экобуд" может построить дом из бруса 4 на 6 за 10200 долларов, а баню 3 на 3 из бруса за 5100 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить финский дом из бруса?

… постройки финского дома из бруса составит, примерно, 1600000…

2

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

… из профилированного бруса "дышат". Стоимость строительства дачного дома из бруса…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

…сколько будет этажей, из какого материала сделан брус, качество бруса… дома…

1

Сколько стоит построить дом из бруса 6х8?

…дом загородный собираетесь строить. Брус хороший материал для … дома из профилированного…

1

Сколько стоит построить дом из сухого профилированного бруса под ключ?

…, что о домах из сухого профилированного бруса под ключ только положительные…

1

Сколько стоит построить дом и баню из бруса?

…. Построить баню 3 на 3 метра из бруса стоит около 5000 долларов, а дом из бруса 6 на…

1

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

…клееный брус, а профилированный брус. Этот…если вы решили построить дом именно…

1

Сколько стоит построить дом из клеенного бруса под ключ?

… что цена будет стоить не только от самого вида бруса, но также…метра дома из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.