Vamuxa vamuxa

28/04/2016

Сколько стоит построить сруб бани?

Наконец -то закончил строительство загородного дома. Теперь на очереди строительство бани. Люблю попариться. Дом загородный построен из сруба. Баню тоже хочу построить из сруба. Сколько стоит построить сруб бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить сруб бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

tededa

28/04/2016

плюс 0

Если вы построили дом из сруба, то должны цены знать. Баня будет стоить приблизительно так же. Я имею в виду цену за квадратный метр. Конечно, если у вас дом 10 на 10 , то баня 3 на 3 не будет стоить столько, сколько дом. Сруб тоже может быть разный. Можно построить из бруса, а можно из бревна. Построить сруб бани 3 на из бревна стоит 5400 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасную баню своими руками?

…построить, и будете вы ее утеплять. Ну для того, чтобы построить каркасную баню…

1

Сколько стоит построить сруб баню 6х4?

…отдыха в ней. Стоимость бани со сруба 6х4 обойдется вам …ли?! Можно конечно и…

1

Сколько стоит купить сруб бани?

…вы год назад построили сруб дома из бревна, то … сруба бани из бревна будет…

1

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

…баню вы хотите построить. Можно построить каркасную баню из бруса, можно построить…

1

Сколько стоит построить сруб дома из оцилиндрованного бревна?

…дом с мансардой. Хочу ещё сруб бани построить. Мой дом из бруса имеет… сруба…

2

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

… Все спрашивают не о стоимости бани, а о площади строения.… в бане, а дискотеку…

1

Сколько стоит построить деревянную баню своими руками?

…бань уже больше десяти лет и могу вам подсказать сколько это будет стоить……

2

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

…Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из бруса 8х9? У тебя …, тем лучше.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.