Bujupi bujupi

28/04/2016

Где можно недорого купить баню?

Очень хочу баню поставить на дачном участке. Нравится мне париться в баньке, особенно с хорошей компанией друзей. Потом посидеть в тесном кругу , поговорить, чайку попить. Где можно недорого купить баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно недорого купить баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vepuni

28/04/2016

плюс 0

И опять на форуме любители бань. Все так бдят о своём здоровье, что дальше некуда. Но удовольствие это не так дёшево стоит. Недорого можно купить только небольшую баньку площадью 3 на 3 , заказав её строительство у строительной компании "Экострой". И обойдётся вам это удовольствие в пределах 51оо долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно недорого купить садовый домик?

…, как говорится. Сам недавно такой купил. Собирал ровно одну…

1

Где можно недорого купить каркасно-щитовой дом?

Купить каркасно-щитовой дом, вернее построить недорого может строительная…

1

Где можно недорого купить готовый дом из бруса?

…чтобы недорого купить готовый дом из бруса, я бы Вам …что дом построен и тогда…

1

Где можно купить клееный брус?

… из бруса, называется "Деревянный дом". У них можно недорого купить и материал для…

1

Можно ли купить баню в кредит?

… построил себе баню. Купить баню в кредит конечно можно, если вы уверены…

1

Где можно недорого купить кирпич в Твери?

Недорого пенобетонные блоки, различные смеси и т.д.

1

Где продается недорого двухэтажная баня?

…баня во многих местах. Например, такую недорогую и качественную баню можно купить…

1

Где можно недорого купить щитовой дом?

…, и если недорого купить щитовой дом необходимо, … другой, там намного дешевле.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.