Jiyeri jiyeri

27/04/2016

Сколько стоит сруб бани?

Давно хочу построить баню на своём загородном участке. Есть у меня на участке дом. Построил два года назад, а на строительство бани денег не хватило. Сруб дома у меня из бревна. Смотрится красиво. Сколько стоит сруб бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сруб бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сруб бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tusore

27/04/2016

плюс 0

Если вы два года назад построили дом из бревна, то вы должны знать стоимость сруба за квадратный метр. Баня будет стоить чуть дороже, так как в ней присутствуют отопительные элементы. Сруб бани из бревна 6 на 6 будет стоить 300 тысяч рублей. Такой же площади сруб из бруса стоит немного дешевле, около 250 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дешевая баня из сруба под ключ?

… квадратного метра бани из сруба обошлось примерно в 500 … и тогда строительство…

2

Сколько стоит сруб под баню?

…баня строится не на один век то лучший выбор - сруб из кедра, правда стоит такой…

2

Дорого ли стоит сруб бани из Мордовии?

Сруб бани из Мордовии стоит недорого, но, смотря, куда …Мордовии очень дорого стоят.…

1

Сколько стоит срубить баню?

…самом цена сруба бани зависит от того какую … Вы хотите выбрать, от размера…

1

Сколько стоит сруб бани 5х5?

…сруба бани 5х5 из бревна высотой 2,5 метра будет стоить…

1

Сколько стоит сруб бани из бревна 6х6 ?

…деньги на строительство бани. А дом у вас тоже …бань из сруба занимается компания…

2

Сколько стоит сруб 10 10?

… не знал сколько стоит сруб 10 10. Но потом на рынке узнал , он стоит десять тысяч…

1

Сколько стоит сруб бани?

Хочу Вам сказать, что сруб бани по сути не совсем дорого, но это в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.