Mumalo mumalo

26/04/2013

Сколько стоит сруб бани из бревна 6х6 ?

Давно собирал деньги на строительство бани на загородном участке. Дом выстроил ещё в прошлом году, а на строительство бани денег не хватило. Теперь с этой задачей могу справиться. Сколько стоит сруб бани из бревна 6х6 ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сруб бани из бревна 6х6 ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fikaxo

26/04/2013

плюс 0

Быстро вы собрали деньги на строительство бани. А дом у вас тоже выстроен из бревна? Вы сами должны приблизительно расценки знать, тем более, что год назад дом построили. Хорошее дело задумали. Банька-это святое дело. Для здоровья очень хорошо. Строительством бань из сруба занимается компания "Экобуд". Сруб бани из бревна 6х6 стоит у них 10800 долларов.

Сколько стоят срубы из Пестова?

…, сколько стоят срубы бань. Тем более, что вы конкретно знаете,…

Сколько стоит сруб бани 5х5?

…сруба бани 5х5 из бревна высотой 2,5 метра будет стоить 8500 долларов,…

Гость

11/08/2014

плюс 0

9/сколько стоит установит сруб6на 3

Гость

14/01/2017

плюс 0

я думаю это очень дорога 8500 долларов за сруб бани 5х5

Гость

14/01/2017

плюс 0

можна найдти дешевле в таком же качестве

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сруб бани?

…Сруб бани из бревна 6 на 6 будет стоить 300 тысяч рублей. Такой же площади сруб из…

1

Сколько стоит сруб 10 10?

… не знал сколько стоит сруб 10 10. Но потом на рынке узнал , он стоит десять тысяч…

1

Сколько стоит собрать сруб?

…вы проживаете, общей площади сруба, перегородок в Вашем …древесины, которая…

1

Сколько стоит шлифовка сруба?

…инструментов ну и сама работа. Сруб он сам по себе рельефный, поэтому… квадратный…

1

Сколько стоит сборка сруба?

…сколько стоит сборка сруба нету. Поскольку все зависит от размеров сруба. Средняя…

1

Сколько стоят сельские бани?

…могу подсказать Вам, сколько стоят сельские бани. прежде всего…бани. если это…

1

Сколько стоит готовый сруб?

…. я могу Вас обрадовать, так как я з сколько стоит готовый сруб. все зависит от того,…

1

Сколько стоит сруб бани?

Хочу Вам сказать, что сруб бани по сути не совсем дорого, но это в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.