Kataye kataye

25/04/2016

Сколько стоит построить баню из бруса?

Давно мечтаю построить у себя на дачном участке баню. Наконец -то я могу свою мечту воплотить в реальность. Долго собирал деньги на строительство бани и собрал. Можно строить. Сколько стоит построить баню из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить баню из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yixemu

25/04/2016

плюс 0

А площадь бани почему не указали? Можно, конечно и сказать стоимость за квадратный метр строения, но тут цена колеблется. Чем большей площади ваша баня, тем меньше её цена за квадратный метр. Приведу цены готовых бань конкретной площади. Построить баню из бруса 4 на 4 будет стоить 6800 долларов, а 5 на 5-8500 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить баня с мансардой из бруса под ключ?

…бани из бруса – дело весьма трудоемкое и затратное. Однако если вы будете….…

1

Сколько стоит план бани из бруса?

…году я также строил баню, думаю что смогу …личного опыта, то план на баню из…

1

Сколько стоит купить баню из бруса под ключ?

…построить. Поэтому скажу вам расценки самой маленькой бани. Купить баню из бруса…

2

Сколько стоит строительство бани с профилированного бруса?

…. Значит строительство бани с профилированного бруса будет вам стоить около 200…

1

Сколько стоит баня из бруса?

… стоимость бани из бруса будет зависеть от размеров. Так например баня из бруса…

1

Сколько стоит бани из бруса под ключ из Пестово?

… вопросе. Бани из бруса под ключ из Пестово стоят в … какая баня по размерах,…

1

Сколько стоят сельские бани?

…могу подсказать Вам, сколько стоят сельские бани. прежде всего…бани. если это…

1

Сколько стоит построить баню 3х4 из бруса?

…банные дворцы строят. Показушники несчастные. Баню из бруса или из бревна может…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.