Rajite rajite

24/04/2015

Сколько стоит построить баню 3х4 из бруса?

Очень хочется побыстрее баньку на дачном участке поставить. Места для строительства баньки не так много. Буду строить баню площадью 3х4 . Я думаю, что этого вполне достаточно, чтобы попариться и отдохнуть после работы. Сколько стоит построить баню 3х4 из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить баню 3х4 из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

darapu

24/04/2015

плюс 0

Очень даже нормальная банька получится. Вам же не банкет в ней устраивать, а париться. Если людям некуда деньги выкидывать, то пусть себе целые банные дворцы строят. Показушники несчастные. Баню из бруса или из бревна может построить вам строительная компания "Экострой". Стоимость строительства бани 3х4 из бруса-5950 долларов.

Сколько стоит построить баню из бруса?

… маленькой бани. Для вас и это много. Стоимость строительства…

Сколько стоит построить баню на дачном участке?

…баню под стать дому построить. Вы баню строите для престижа или…

Petya

10/11/2016

плюс 0

Построить такую баню можно и за 10 000 у.е., просто материалы есть разные, понимаете вы или нет? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит план бани из бруса?

…году я также строил баню, думаю что смогу …личного опыта, то план на баню из…

1

Сколько стоит строительство бани из бруса?

… строительство бани из бруса будет стоить где то более 120 тысяч долларов. Если…

1

Сколько стоит проект бани из бруса под ключ?

…бани из бруса под ключ 3 на 3 стоит 5100 долларов. Это самая маленькая баня…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

… вашей будущей бани. Могу привести… строительство самой маленькой бани 3 на…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

…построили деревянный дом из бруса, то должны быть в курсе расценок на строительство.…

1

Сколько стоит построить баню 3 на 4?

…, а для здоровья. Построить баню 3 на 4 можно из бруса или из бревна. Стоимость бани…

1

Сколько стоит построить баню 8 на 4?

…, из которого баню строить хотите. Можно построить баню из бруса,… Приблизительно…

1

Сколько стоит построить баню 4х4 под ключ?

…баню, а всего 4х4 . Построить баню под ключ 4х4 из бруса будет стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.