Qibomi qibomi

21/04/2016

Можно ли играть и строить дом?

Для отдыха своего и отдыха со своей семьей и друзьями я хочу купить баню. Но моя проблема в том что я не знаю где и как ее можно купить. если знаете подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли играть и строить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом строй на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuwuxi

21/04/2016

плюс 0

На вопрос, можно ли играть, и в то же время строить дом, я отвечу таким образом - да, конечно. Потому что есть такая компьютерная игра, которая так и называется "Строить дом". В нем вы можете возводить самостоятельно монолитные постройки, кирпичные дома, маленькие садовые домики и легкого пенобетона или панелей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть игры о строительстве домов?

…различных игр, в которых можно строить дома. Большинство из игр…взрослые игры,…

1

Где можно посмотреть проекты дачных кирпичных домов?

Я тоже предпочитаю масса проектов загородных домов из кирпича любой планировки, на…

1

Где можно посмотреть проект и планировку дома 8х9 ?

…строить? На сайте строительной компании "Древ Кос" можно…

1

Можно ли построить деревянный загородный дом в кредит?

…кредит можно построить всё, что угодно, и деревянный … договор с банками и строят…

1

Где можно купить готовый дешёвый дом под ключ?

…собрались строить только потому, что … место для ночёвки. А дом под ключ можно…

1

За сколько можно дешевле всего построить щитовой дом?

Добрый день. Чтобы как можно дешевле построить себе… если вы сами будете его строить.…

2

Где можно посмотреть проекты готовых одноэтажных домов?

… проектов. В интернете можно совершенно бесплатно… организации, которая будет…

1

Где можно посмотреить поекты двухэтажного дачного дома?

… дом-это круто. Если бы вы строили дом для постоянного проживания, … загородных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.