Qitano qitano

20/04/2016

Как сделать проект бани своими руками?

Уже взял деньги в банке и хочу начать строительство бани. Только для начала нужно сделать проект бани. Моя проблема в том что не знаю как и платить не очень хочу. Подскажите пожалуйста сколько стоит сделать проект бани своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект бани своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты бань на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lagawi

20/04/2016

плюс 0

Приветствую вас мой дорогой друг. Для того чтобы сделать проект бани вам в первую очередь нужно купить все канцелярские вещи. Чтобы можно было рисовать. И все можете делать план или же проект небольшой бани. Только будьте очень осторожны потому что можно сделать ошибку. Всего вам хорошего. Пишите если будут вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно взять фото проекта бань своими руками?

…его решить. Дело в том что фото проекта бань своими руками можно … ввести, фото…

1

Как сделать сруб бани своими руками?

Сруб бани своими руками делается из бревен или же из бруса. …

1

Сколько стоит сделать каркасные бани своими руками?

…банях, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Сделать каркасные бани своими…

2

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как построить каркасную баню своими руками?

Добрый вечер. Для того чтобы крыши и обшивку стен сайдингом.

1

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими руками, вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.