Raguvo raguvo

20/04/2016

Как не дорого купить готовую баню?

Я решил купить себе баню, в которую я хочу и люблю ходить то своими друзьями и не только с друзьями а и с подругами. Но к сожалению я не знаю как ее купить так, чтобы было не дорого. Подскажите, как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как не дорого купить готовую баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nideti

20/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы не дорого купить баню, Вам сначала нужно найти такого человек, который продает баню. После этого узнайте у него цену на это же баню. Только обязательно сделайте это все свои. Если Вас цена устраивает, то заключить договор купил-продажи и заплатите ту сумму денег, которую он скажет. После этого баня куплена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить готовую баню-дом?

…Готовую баню-дом, то есть с мансардой можно купить, заказав проект и строительство…

1

За сколько можно купить готовую баню?

… большой выбор готовых бань. Стоимость бани будет … она сделана и от ее размеров.…

2

Где можно недорого купить готовую баню под ключ?

… бруса "дышит". Недорого купить готовую баню под ключ можно у строительной…

1

Где купить готовую баню?

…вопрос, где купить готовую баню, можно ответить таким …

1

За сколько можно купить готовую баню?

…надумали купить, не написали. Есть маленькие бани, а… -это как второй этаж. Купить…

1

Как купить готовую баню под ключ?

Купить готовую баню под ключ довольно таки не … заключить договор на покупку готовой…

2

Как купить готовую баню недорого?

… лишних средств на приобретение бани, можно купить готовую баню недорого. Для…

1

Сколько стоит купить готовую баню под ключ?

Готовые бани под ключ строят все… бани зависит от её размеров и материала, из которого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.