Mosivi mosivi

20/04/2016

Цена на баню из бруса 6 на 3 метра?

Хочу заказать себе строительство бани из бруса размерами 6 на 3 метра. Вы не могли бы мне подсказать, сколько примерно будет стоить чтобы построить баню из бруса 6 на 3 метра? Заранее вам огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на баню из бруса 6 на 3 метра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

qesifa

20/04/2016

плюс 0

Добрый день в стоимость строительства нужно учитывать стоимость строительных материалов, который понадобятся при строительстве бани, стоимость проекта юани также оформления других документов, а также нужно учитывать зарплату рабочих. Примерно стоимость строительства одного квадратного метра бани из бруса будет около 400-500 долларов, это значит что баню размерами 6 на 3 метра вы сможете построить за 7-8 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит квадратный метр штукатурки?

…. Стоимость квадратного метра штукатурки зависит от цены на сатенгипс…. Цена…

3

Сколько споит положить на пол и на стены 1 квадратный метр…?

…сколько стоит положить квадратный метр кафельной …стоит – 600-700р. за кв. метр,…

12

Сколько стоит квадратный метр плитки?

…квадратного метра плитки зависит от магазина, в… за квадратный метр, но опять…

5

Цены на бани из бруса 4х6?

… вы знаете, если говорить о ценах на баню, то все же здесь …среднюю цену, то баня…

1

Сколько стоит квадратный метр гипсокартона?

…знаю все цены на гипсокартон. Значит гипсокартон квадратный метр стоит около…

1

Какая цена на строительство бани из бруса?

…строительство бани из бруса. Самая маленькая банька, вернее сруб бани из бруса…

1

Какие цены на бани из бруса?

Цены на бани из бруса не имеют единой …бани, качество бруса (чем лучше обработка,…

1

Какая цена на сруб бани из бруса?

…не поинтересоваться про цену на сруб бани из бруса у строительной…Цена на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.