Qaneda qaneda

19/04/2016

Какая наиболее известная компания осуществляет строительство бань в Конаково?

Дело в том что мне от бабушки мне остался дом в наследство. Только дом в очень плохом состоянии и мне нужно провести его реконструкцию или достройку. Хотелось бы очень чтобы вы мне посоветовали как это можно провести и сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая наиболее известная компания осуществляет строительство бань в Конаково?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство бани производители из России

hufogo

19/04/2016

плюс 0

Самая известная строительная компания в Конаково - "КонаковоДом", которая занимается строительством деревянных домов и бань из профилированного бруса более двадцати лет. Компания реализует объекты высокого качества по минимальной стоимости. Сотрудники "КонаковоДом" имеют индивидуальный подход к каждому клиенту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможно ли строительство бани из пенобетона?

… для строительства бани. Но так как толщина пенобетонных блоков 20 см., то советовал…

1

Сколько обойдется строительство бани из газобетона?

…строительство бани из газобетона довольно сложная,… обычная. Также, на стоимость…

1

Где заказать строительство бани?

… заказать строительство бани вам нужно обратится в…строителям и заказать…

2

Строительство бани в картинках

…, вводите интересующее вас строительство бани в картинках и вуаля.…и внутреннюю…

1

Строительство бани фото

…вот некоторые фото строительства бань: http://images… просмотра фотографий строительства…

1

С чего начать строительство бани?

…Строительство бани надо начинать с поиска …

2

Как заключить договор с компанией, занимающейся изготовлением бань под ключ?

… заключить договор с компанией, занимающейся изготовлением бань под ключ, сперва…

1

Какие расценки на строительство бани?

…себе баню и поэтому могу Вам помочь. Расценки на строительство бани имеют……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.