Newumi newumi

19/04/2016

Сколько стоит банька под ключ?

Ох как хочется баньку построить! Люблю я в баньке попариться и после парилки в озеро нырнуть. Пока ныряю в озеро без баньки. Хорошо, что хоть озеро есть возле моего дачного участка. Пора строить баню. Сколько стоит банька под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит банька под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

viqogu

19/04/2016

плюс 0

Я бы тоже от такого удовольствия не отказался, только вот баньку негде поставить. Участок земельный в наше время не дёшево стоит. Повезло вам, что можете себе не отказать в этом удовольствии. Стоимость баньки под ключ зависит от её размеров и материала, из которого баньку хотите построить. Самая дешёвая банька 3 на 3 из бруса стоит 5100 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кровля под ключ?

… или проблемой. Стоимость кровли под ключ зависит от материалов которые…

1

Сколько стоит бани под ключ Саратов?

… из личного опыта, что бани под ключ в Саратове обойдется около…

1

Сколько стоит сруб под ключ?

… под ключ стоит по разному. В фирмах которые этим занимаются сруб под ключ стоит…

3

Сколько стоят дома под ключь в Пензе?

… дом, это лучше чем квартира. И так дом под ключ в Пензе стоит не очень дорого в…

2

Сколько стоит баня под ключ Пенза?

…. На сколько мне известно из личного опыта, то бани под ключ Пенза стоят в пределах…

2

Сколько стоит дом под ключ в Подмосковье?

…ключ в Подмосковье часто изготавливают из … закончатся строительные работы.…

2

Сколько стоит самая дешёвая баня под ключ?

…баньку хотите построить потому, что …угодно попариться в баньке, то стройте…

1

Где можно посмотреть фото недорогих бань под ключ?

… описали. Мне тоже захотелось в баньке попариться и потом в озеро… фото недорогих…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.