Kexadi kexadi

19/04/2016

Сколько стоит строительство бани из бруса?

У меня вот еще с детства была мечта чтобы иметь у себя во дворе баню. Теперь у меня уже есть деньги и возможность и я хочу начать строительство бани из бруса. Мне бы очень хотелось узнать сколько стоит строительство бани из бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство бани из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jufixi

19/04/2016

плюс 0

Хорошего времени утра мой дорогой товарищ. Я вот как строитель что проработал в строительной фирме более 10 лет смогу вам помочь. Значит строительство бани из бруса будет стоить где то более 120 тысяч долларов. Если же баня из бруса оцилиндрованного нужно будет заплатить за строительство более 10 тысяч долларов больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить баню из бруса?

…строительство самой маленькой бани 3 на 3. Построить такую баню из бруса…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ 6 на 3?

… зависит её цена. Строительство бани под ключ 6 на 3 из профилированного бруса обойдётся…

1

Сколько стоит строительство бани 3х6 под ключ?

…. Лучше профилированный. Строительство бани 3х6 под ключ из бруса стоит 7650 долларов,…

1

Сколько стоит строительство бани?

… сколько стоит строительство бани нету. Поскольку стоимость постройки бани будет…

1

Сколько стоит недорогая баня из бруса?

…быстро погасите кредит. Строительством бань из бруса занимаются …самой маленькой…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

… дом из бруса, то должны быть в курсе расценок на строительство. Баня из бруса будет…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… домов бани тоже строят. Стоит строительство , например, каркасной бани из профилированного…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

… друг пригласит. Стоимость строительства бани из профилированного бруса приблизительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.