Гость Гость

18/04/2016

По дому Москва, 2-я Дубровская ул. д.2

Начинается "дачный сезон". Тесть опять завел старую песню о том, что надо бы на даче баньку соорудить. Но, откровенно говоря, чего-то не хочется мне все лето провести на стройплощадке. Недавно где-то мельком видел информацию о том, что теперь можно баню купить целиком и установить чуть ли не за один день. Правда ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По дому Москва, 2-я Дубровская ул. д.2

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

18/04/2016

плюс 0

По всей видимости от того что фундамент был не правильно спроектирован и построен дом дал трещину через 50 лет, и с каждым годом она становилась больше на сантиметр. После чего начали делать реконструкцию, то есть выселяли людей что проживает по этой стороне где трещина и разбирали кусок дома. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить разрешение на строительство дома на даче?

… на строительство дома необходимо получить заключение в Сельском округе о разрешении…

1

Сколько стоит строительство дачных домов Москве?

… дачных домов в Москве. Значит строительство дачных домов деревянных в москве…

1

Где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом…?

Обратитесь в БТИ, вам скажут серию дома.

6

Где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом? москва, нахимовский…?

где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом?москва,нахимовский проспект…

3

Серия дома Москва, паустовского, 8 корп. 1

Серия дома если я не ошибаюсь по улице Паустовского, 8 корп. 1 ||-57

1

Чем хорош " ооо загородный дом" Москва?

…, благодаря качеству своих домов.

1

Год постройки дома Москва 2-Дубровская ул. д.2

Год постройки дома Москва, 2 дубровская ул. д.2.Была ли реконструкция дома и какая? Стоит…

1

УКРАИНА строительство частного дома -- нужен прораб с бригадой

Каков объем строительства (квадратура) и в какой стадии …

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.