Гость Гость

18/04/2015

Как перевести жилой дом с сельской местности в статус дачного дома?

Доброго вам утра. Хотелось бы получит краткую консультацию у вас по поводу вопроса, касающегося строительства бани из бруса. Я хочу построить такую баню на заказ. Скажите, какие они, бани из бруса (Владимирская область)?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перевести жилой дом с сельской местности в статус дачного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

Petya

18/04/2015

плюс 0

А что вам это даст, живите в нем как в дачном, вы же не сможете его перенести за пределы села или поселка. Вы поймите что данный дом находится среди остальных и считается домом, потому что находится в сельской местности. Вам никто не даст такого разрешения, это я вам гарантирую. 

На каком расстоянии должны строится дома в сельской местности?

Я приобрел участок в сельской местности. Со всех сторон его окружают…

Подземный гараж

…сельской местности, это наверное сейчас мечта …

Гость

01/12/2016

плюс 0

По новому налоговому законодательству , пенсионеры не будут платить налог за квартиру, дачу и гараж. Если сельский дом не является дачным, то за него надо платить налог?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить тамбур из кирпича в подъезде жилого дома?

…мы тамбур в подъезде жилого дома. Можно использовать вместо … из кирпича для…

2

Какие характеристики имеет дом из саманного кирпича?

… строительства домов, особенно, в сельской местности. Он является дешевым…сушки,…

1

Как подать документы на строительство дома в сельской местности?

Добрый день! Мы пишем с села Южане Новосибирской области. Старый наш дом был построен…

7

На каком расстоянии должны строится дома в сельской местности?

…Дома в сельской местности относительно дома к дому примерно до 5 метров, что бы…

2

Можно ли обеспечить бесплатное отопление дома в сельской местности?

…для своих домов. И даже для теплиц. Конечно, в доме нужна … Правда, бесплатное…

1

Как построить дом в сельской местности?

…сельской местности построить не тяжело, самое …

1

На каком растоянии от жилых домов в сельской местности должы строить склады

Склады в сельской местности от жилых домов должны строится в пределах 50-70 метров. Удачи…

1

Оплата отопления в городе и сельской местности.

… в городе отопление отключают, а в сельской местности сами люди включают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.