Basowa basowa

18/04/2016

Сколько стоит сделать проект бани из пеноблока?

Вот у меня еще с детства была мечта начать строительство бани. Но как все знают для начала нужно сделать проект бани из пеноблока. Моя проблема в том что я не знаю как сделать проект бани из пеноблока. Подскажите пожалуйста если знаете и сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать проект бани из пеноблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты бань производители из России

qawanu

18/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Значит скажу вам сразу так хотя баня будет сделана и из пеноблока все равно нужно будет заплатить не маленькую сумму за строительство. Чтобы сделать проект бани из пеноблока вам нужно будет заплатить где то около 80 тысяч рублей. Как видите сумма не маленькая но решать вам. Всего вам доброго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект бани с оцилиндрованого бревна?

…сделать проект бани с оцилиндрованого бревна будет стоить около 78 тысяч рублей…

1

Как сделать проект дома из пеноблоков?

…того чтобы сделать проект дома из пеноблоков вам нужно обратится … домов. Сделать…

1

Сколько стоит сделать каркасные бани своими руками?

…банях, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Сделать каркасные бани своими…

2

Сколько стоит сделать план бани 3 на 4?

… как вы все сделаете и оформите заявку к вам приедет человек и сделает план бани…

1

Сколько стоит сделать проект дома?

…, которые вы не указали. Приблизительно сделать проект дома стоит от 250 долларов.

1

Сколько стоит сделать проект бани 3 на 4?

… мой дорогой человек. сделать проект бани 3 на 4 будет стоить 26 тысяч рублей. сделать…

1

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока?

… хотите сделать проект дома из пеноблока. Заплатить 20 тысяч рублей и в течении…

1

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока 8 на 8?

… себе дома проект тоже с пеноблока только размер был 18 на 10 путем несложных подсчетов…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.