Qetubo qetubo

17/04/2016

Где можно купить деревянную баню?

Доброго, Вам, времени суток. Вот уже несколько недель сижу и думаю что может дополнить мою великолепную дачу, и мне пришла в голову мысль что в ней не хватает бани, а именно деревянной бани. Но есть одна проблема, я не знаю где можно ее купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить деревянную баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

puhake

17/04/2016

плюс 0

Доброго, Вам, времени суток. Вам очень сильно повезло, так как я просто мастер в деревянных банях, потому что почти около пятнадцати лет проработал продавцом консультантом в магазине все для дачи. В каждом городе есть такие магазины и именно там есть изумительные бани на любой вкус и там вы можете купить себе деревянную баню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить деревянные изделия?

Неплохое решения.Вы спокойно можете купить из дерева так же можно у передовых фирм…

2

Где можно купить готовую баню-дом?

…баню-дом, то есть с мансардой можно купить, заказав проект и строительство бани…

1

Где можно купить недорого баню с мансардой под ключ?

…. У них можно купить недорого баню с мансардой под ключ. Есть множество всевозможных…

1

Где можно купить сруб бани в Калуге?

Купить, вернее построить сруб бани в Калуге можно, заказав строительство бани……

1

Где можно купить деревянную бытовку или дачный домик?

… отдохнуть нужно. Купить деревянную бытовку или дачный домик можно в строительном…

1

Где можно купить сруб бани?

…, что чего- то не хватает. Купить баню из сруба-не проблема.…бани делают. Компания…

1

Где можно купить готовую баню?

…можно купить сборные дачные домики, может быть там и модульные бани можно купить…

1

Где можно купить мини баню?

… в баньке. Купить мини баню можно в интернет магазине "Форум". В данный момент такая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.