Hotiyo hotiyo

17/04/2016

Можно мыться голышом в бане?

Здравствуйте. Прошу развеять мои сомнения по поводу одного деликатного дела. Оно состоит в том, что я недавно достроила баню, а теперь собираемся с подругами там попариться. Скажите, а можно голышом в бане париться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно мыться голышом в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

bokede

17/04/2016

плюс 0

Баня для того и предназначена, чтобы там проводить банные процедуры, я бы сказала, париться. Ваши сомнения беспочвенны, в бане нужно париться голышом, потому что ткань одежды только будет мешать раскрываться порам и очищаться. Обычно при стеснении просто обматываются простыней и садятся на полку в парилке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти строим бани форум?

…Форуме "Строим бани" вы можете многое для себя …

3

Где найти форум каркасные бани?

… следовать на форум "Каркасные бани". На это форуме можно …бань или все, что…

1

Где можно прочитать на форуме о русских банях?

…сайтов, где люди на форумах пишут о русских банях. Вот например … о русской…

2

Как париться в русской бане

…с паром можно делать лечебные ингаляции. Дышать в бане нужно …для тела. Но главный…

1

Какие отзывы о банных печах?

…построена хорошая банная форум банщиков отзывы о банных печах положительные…говорят…

1

Что пишут о банях из бруса на форуме?

…банях из бруса на форуме пишут много чего …. Например, как строятся такие бани.…

1

Можно ли воспользоваться советами по строительству на форуме "Баня"?

… советами по строительству бани на форуме "Баня" не только можно, но и нужно. На…

1

Где можно недорого купить баню?

…опять на форуме любители бань. Все так бдят о своём здоровье, что дальше …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.