Caniba caniba

11/04/2015

Где купить готовую баню?

Здравствуйте. Прошу посоветовать мне, как быть в данной ситуации. Суть ее в том, что я хочу приобрести готовую баню. Это мне нужно для работы. Нет времени на стройку. Скажите, пожалуйста, где купить готовую баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить готовую баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wexegu

11/04/2015

плюс 0

На вопрос, где купить готовую баню, можно ответить таким образом - в той фирме, которой вы доверяете. Если такой нет, то следуйте за собственными наблюдениями. Доверяйте свой выбор только той компании, которая находится не первый год на рынке строительных услуг, которая знает, чем занимается. Почитайте отзывы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить готовые бани?

… есть. Можно заказать готовую баню в интернете. Фирма АМИЛА… 3000-4000$. Будет готовая…

1

Где можно недорого купить готовую баню под ключ?

… бруса "дышит". Недорого купить готовую баню под ключ можно у строительной…

1

Сколько стоит купить готовую баню под ключ?

…бани. Например, чтобы купить готовую баню под ключ 3 на 3, надо заплатить 5000 долларов.…

1

Можно ли купить готовую баню в Калуге?

…, купить готовую баню в Калуге вполне возможно.… покупки готовой бани. Такие…

1

Где можно купить готовую баню-дом?

…Готовую баню-дом, то есть с мансардой можно купить, заказав проект и строительство…

1

Как купить готовую баню под ключ?

Купить готовую баню под ключ довольно таки не … заключить договор на покупку готовой…

2

Сколько стоит купить готовую баню под ключ?

Готовые бани под ключ строят все… бани зависит от её размеров и материала, из которого…

1

Где купить готовую баню на заказ?

…банька, и пиво, и рыбка. Готовые бани собираются, как конструктор…, то есть-…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.