Giheji giheji

10/04/2016

Сколько будет стоить строительство бани из профилированного бруса под ключ?

Добрый день уважаемые эксперты. Хочу построить себе баню из профилированного бруса под ключ. Вы не могли бы мне примерно сказать сколько будет стоить строительство бани из профилированного бруса под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить строительство бани из профилированного бруса под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня из профилированного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yegoci

10/04/2016

плюс 0

Вот прочитал ваш вопрос, и так как сам недавно строил себе баню из профилированного бруса, то конечно же смогу вам помочь. Конечно же цена будет разная в зависимости от стоимости материалов для строительства. Ну в среднем могу вам сказать, что стоимость одного квадратного метра бани из профилированного бруса будет около 650-700 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани 6х6 из бруса под ключ?

… баньки пить будете с таранькой. Строительство вашей бани 6х6 из бруса под ключ…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса под ключ?

… помощь. За строительство деревянного дома из профилированного бруса под ключ…

1

Цены на дачные дома из профилированного бруса под ключ?

…строительство одного квадратного метра дачного из профилированного бруса под…

1

Сколько стоит построить дом из сухого профилированного бруса под ключ?

… вам сказать, что о домах из сухого профилированного бруса под ключ только положительные…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

…Строительство дома из профилированного бруса это весьма дорогой процесс. Только…

1

Кто может построить дом из профилированного бруса под ключ?

… аллергию. Живём в загазованных городах. Дом из профилированного бруса под ключ…

1

Что значит бани из клееного бруса под ключ?

… бруса под ключ - это значит бани, построенные из такого материала, как клееный…

1

Требуется баня из клееного бруса под ключ недорого.

…. Дело в том что цены на бани из клееного бруса под ключ у них могут быть существенно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.