Vijefu vijefu

08/04/2016

Как можно сделать баню из бруса?

Чтобы можно было отдыхать семьей, хочу построить у себя во дворе баню. И теперь хочу чтобы мне дали рекомендации по поводу того как можно сделать баню из бруса, сколько нужно материала при площади 8 на 9.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно сделать баню из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бананы свежие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vekoqi

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Чтобы сделать баню из бруса нужно для начала сделать фундамент один метр в глубину и шириной 40 сантиметров. Также есть необходимость в том, чтобы ложить брус на брус на угол. Вынос бревна должен быть 20 сантиметров с каждой стороны. Высота сруба должна быть 2,5 метра. Когда все это будет закончено можно делать крышу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить баню из бруса?

… вечер. Цена на баню из бруса будет в первую …где-то 90 тысяч долларов. Если же…

1

Какие есть мобильные бани из бруса?

…хотите есть мобильные бани из бруса. Зайдите на сайт "МойДом…банек из бруса.…

1

Какая технология строительства бани из бруса?

…бани из бруса - это рекомендации, относительно процесса строительства бани…

1

Как можно купить дом из бруса по недорогой цене?

… Цены на дома из бруса так же очень…брус и как он устанавливался при постройке…

2

Как построить деревянную баню из бруса?

…материал выбрали. Деревянная баня из бруса строится значительно легче…первый…

1

Как сделать баню из бруса?

…самом деле, баню из бруса сделать …баней. Но необходимо (это очень важно! ) обратить…

1

Как можно сделать баню из сруба?

… сделать баню из сруба вам…сделать фундамент из бетона, а можно и деревянный…

1

За сколько можно продать баню из бруса?

… что в середине бани есть, и …бани из бруса будет составлять от 500-600 долларов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.