Fahivo fahivo

07/04/2016

Где купить дачные дома с баней?

Хочу купить маленький дачный домик и баньку к нему. Участочек у меня небольшой. Ещё часть земельки под огородик нужно выделить. Люблю очень помидорчики с огурчиками и заготовки на зиму с них. Где купить дачные дома с баней?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить дачные дома с баней?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

toviki

08/04/2016

плюс 0

Недавно сам такой дачный домик в строительном гипермаркете. Очень большой выбор есть у них. Домики сборные, быстро собираются и очень красивые. Тут же можно и подружку-баньку к домику подобрать. Нет проблем, были бы деньги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого материала нужно строить дачные дома и бани?

… из бревен и бруса. Такие дома и бани прочные, долговечные и экологически…

1

Где скачать дачные дома - красивые фото?

Красивые фото дачных домов можно скачать в сети … свои лучшие и лучших домов. которые…

1

Где купить дачные дома с планами?

Дачные дома с планами обычно продаются на … под вашим чутким руководством, то дачные…

2

Где можно купить дачный садовый дом?

…домика. Купить дачный садовый домик можно в …Можно купить домик, состоящий…

1

Где можно купить дачные мини домики?

…можно и в лес пойти. А на даче должен быть обязательно дом. Купить дачные мини домики…

1

Где купить дачный дом?

Дачный дом вы сможете купить недалеко от вашего же города … живете в большом городе,…

1

Как обрести проект дачного дома с баней?

…дачного дома с баней - необходимое условия для строительства дома с баней. В……

1

Где купить проект дома с баней?

…проблема с покупкой проекта дома с баней. В этом мне помог …различные варианты…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.