Modahi modahi

07/04/2016

Стоит ли строить баню в кредит?

Я обращаюсь к вам за очень важным мне советом. Денег на баню нет, но я хочу взять кредит. Подскажите стоит ли строить баню в кредит? Смогу ли я его оплатить без всяких проблем? Заранее огромное вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли строить баню в кредит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mivigo

07/04/2016

плюс 0

Доброго вам дня мой друг и собеседник. В вашем случае вам нужно хорошо задуматься, ну а я вам в этом помогу. Если же вы построите баню в кредит, то вы сможете сдавать эту баню в аренду и через очень короткое время вы вернете все деньги банку. Думаю стоит. Это рискованное дело, но вы выиграете на этом много!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти строим бани форум?

…Форуме "Строим бани" вы можете многое для себя … с опытными людьми, которые…

3

Строим дом в кредит

… с лозунгом: "строим дом в кредит" очень легко.…организацию, которая бы строила…

1

Что можно сказать о строительстве бань в кредит?

…строительстве бань в кредит, я могу сказать Вам, что здесь …

1

Стоит ли строить баню из блоков?

… строили мои друзья тоже, хотя сказать честно, строить баню из … сказать. Советую…

1

Стоит ли строить баню из блоков?

…бани самый лучший выбор строить, так это из блоков. Потому что в первую очередь…

2

Кто строит бани под ключ из Костромы?

…Строит компания срубы бань из бруса или из бревна. Баня под ключ из бруса стоит…

1

Сколько стоит строительство большой бани?

…строите баню, тем меньше её цена за квадратный метр. Большая баня 6 на 6 из бруса…

1

Как построить дом баню в кредит.?

… будете строить дом баню в кредит. Для этого вам нужно пойти в банк и взять кредит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.