Sodoqa sodoqa

07/04/2016

Сколько стоит строительство бани?

поговорили вчера с моим отцом и решили что будем строить баню. сейчас вот думаем с какого материала ее лучше всего строить и вообще сколько в общем это будет стоить. также меня интересует время строительства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pikafo

07/04/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой товарищ. меня зовут Сергей раньше я работал в одной известной российской фирме по ремонту и строительству жилых зданий. значит скажу так что цена на строительство бани будет зависеть от того с чего она будет состоять. если из кирпича то за строительство нужно будет заплатить 450 тысяч рублей. если же из камня то на 100 тысяч дороже. всего хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… на строительстве загородных домов бани тоже строят. Стоит строительство , например,…

1

Сколько стоит строительство бани из бруса?

…строительство бани из бруса будет стоить где то более 120 тысяч долларов. Если же…

1

Сколько стоит строительство бани 5х7 под ключ?

…речки. Ну ничего. Построите баню и будете в ней расслабляться…. Строительство…

1

Сколько стоит строительство бани 3х6 под ключ?

…строительства бани и деньги. Не каждому дано. Деревянную баню…. Строительство…

1

Сколько стоит строительство бани из бруса 4 на 4?

… товарищ. Значит строительство бани из бруса 4 на 4 будет стоить около 80 тысяч…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ 6 на 4?

… Значит цена на строительство бани в первую …же кирпич. Потому что строительство…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

… строить свою баню, раз вы так любите париться. Не… пригласит. Стоимость строительства…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ 6 на 3?

…итак всем понятно. Баню можно построить из … зависит её цена. Строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.