Miveme miveme

07/04/2016

Сколько займет времени строительство бани своими руками?

Добрый день вам всем. У меня возник вопрос который затронул тему строительство бани своими руками. Я со своим другом поспорили о том сколько нужно времени чтобы построить баню. Подскажите сколько это занимает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько займет времени строительство бани своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nivaka

07/04/2016

плюс 0

Доброго вам дня мой дорогой товарищ. Мне уже стало интересно о каких сроки вы хоть приблизительно говорили. Ну скажу что время строительства бани своими руками зависит от того из какого материала вы ее строите. Ну и конечно же от того какая команда у вас. Но в среднем это занимает примерно 2 месяца!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строится каркасная баня своими руками?

… баню самому. Каркасная баня своими руками -это лучший вариант для тех, кто хочет…

1

Сколько стоит построить каркасную баню своими руками?

…Строительство каркасной бани будет зависит не только от площади бани… каркасную…

1

Как сделать сруб бани своими руками?

Сруб бани своими руками делается из бревен или же из бруса. …

1

Сколько стоит строительство бани?

… очередь цена на строительство бани будет зависеть от … Если же с деревянного…

2

Сколько займет времени стротельство бытовки своими руками?

… вам помочь с проблемой строительства бытовки своими руками на время. Честно скажу…

1

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

… сказать не планировка, а сколько стоит проект и строительство бани 3х4. А почему…

2

Сколько стоит сделать каркасные бани своими руками?

…. Сделать каркасные бани своими руками стоит в пределах от … того какая баня…

2

Сложно ли строится каркасно щитовая баня своими руками?

Каркасно щитовая баня своими руками не только мечта, но и реальность. Своими руками…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.