Pudite pudite

06/04/2016

Сколько стоит сделать вентиляцию в бане?

строительство бани уже закончено вот поэтому мне бы очень хотелось узнать сколько будет сделать вентиляцию в бане. так как это предусмотрено стандартом по строительству домов и других зданий. подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать вентиляцию в бане?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jofihi

06/04/2016

плюс 0

Приветствую вас мой дорогой товарищ. цена на то чтобы сделать вентиляцию в бане зависит от того услугами какой строительной фирмы вы воспользуетесь. если вы воспользуетесь услугами ремонтной фирмы новый двор то сделать вентиляцию в доме будет стоить около 50 тысяч рублей за работу ну и 60 тысяч рублей за материалы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать баню под ключ?

…! Что бы сделать баню под ключ, нужно как минимум …вы решили построить большую…

1

Сколько стоит изготовление печи для бани?

…как уже не раз изготовлял баню и печь для бани. Я вообще …Так как они знают как…

1

Сколько стоит сделать фундамент для бани?

…за изготовления фундамента для бани будет зависить … баня будет 8 на 8 то изготовление…

1

Сколько стоит сделать наливной пол в квартиру.

… вы бы хотели узнать сколько будет строить что бы вам его сделали в квартире, то…

1

Сколько будет стоять сделать вентиляцию в доме?

… помогу вам!значит провести вентиляцию вы сможете если обратитесь…

1

Сколько стоит сделать вентиляцию в частном доме?

… отца . так вот он мне сказал что сделать вентиляцию в частном … это только работа…

1

Сколько стоит сделать каркасные бани своими руками?

…банях, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Сделать каркасные бани своими…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.