Basico basico

06/04/2016

Подскажите пожалуйста сколько стоит попариться в передвижной баньке?

Недавно с друзьями решили попариться в бане, так как это в общем-то является нашей давней традицией, но в обычную баню идти не хочется, а хочется чего-то не стандартного. Слыхал как-то что существуют бани на колесах, подскажите пожалуйста стоимость такой услуги.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста сколько стоит попариться в передвижной баньке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать площадка передвижная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piqako

06/04/2016

плюс 0

Для любителей банного отдыха хочу посоветовать одну интересную вещь передвижную баню на колесах. Суть этого заключается в том что когда клиент делает заказ то может сам составить маршрут движения. Представьте себе что вы можете поехать к любимому озеру или в лес и вам никто не будет мешать. Стоимость такого удовольствия около тысячи рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня из блоков под ключ?

…в строительном магазине блоки, стоит один блок …в строительную компанию и…

2

Сколько стоят банные печи каменки?

… помогу. Баня это прекрасно. Банные печи каменки стоят они не сильно …но проблема…

1

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит глина?

Здравствуйте. Меня зовут Игорь Иванов. Мне для строительства амбара на даче нужно…

2

Сколько стоят бани под ключ из блоков?

…Бани под ключ из блоков стоят не очень дорого, так как при постройке бани…

1

Сколько стоит баня 6х9?

…баню 6х9 по каркасно щитовой технологии, она будет стоить…баню 6х9 из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит баня из сруба?

… У нас строят очень хорошие бани из Карпатской ели. Срубы из …и красиво. Сруб…

1

Сколько стоит баня из пенобетона?

… жилых домов, а так же бань. Баня построена из пенобетона стоит от 30 до 50 тысяч рублей…

2

Сколько стоит баня каркасная с мансардой проект?

…вам его решить. На сколько я знаю, то баня каркасная с мансардой проект стоят в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.