Feqelu feqelu

06/04/2016

Как построить баню на колесах?

Я почти не когда не живу на одном месте и постоянного приезжаю. Поэтому я решил построить себе баню на колесах, чтобы брать ее с собой. Подскажите, как такую построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню на колесах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чемоданы на колесах производители из России

qafoso

06/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы колеса и смазать салидолом чтобы не терлись.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню из пеноблоков?

…поспешить помочь Вам и рассказать, как построить баню из пеноблоков. это совсем…

1

Как построить баню из бруса?

Построить баню из бруса не представляет особого …. И уже в конечном итоге обшивают…

1

Как построить септик из колес?

…построить септик из колес, сначала нужно измерить высоту колес… яму по размерам…

1

Как построить банную печь?

Если вам необходимо построить банную печь и вы не знаете как, то я смогу вам …

1

Как построить банную печь из кирпича?

…того, что бы построить банную печь из кирпича нужен … для выхода дыма. А сверху…

1

Как построить баню на даче своими руками?

Построить баню на даче своими руками … к дому или построить отдельное строение.…

2

Как построить баню из бруса своими руками?

Построить баню из бруса своими руками … от объема и размеров бани. Плюсы строительства…

1

Как построить баню из бруса своими руками?

… делом, чтобы построить баню из бруса своими … планировку бани. Затем построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.