Mugero mugero

05/04/2015

Можно ли построить баню за 100 тысяч гривен?

Хочу у себя на даче построить баню. Но строительством буду заниматься впервые. Хочу спросить у вас,хватит ли мне 100 тысяч гривен, чтобы построить баню? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить баню за 100 тысяч гривен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

guripe

05/04/2015

плюс 0

Добрый день. Ну вот я недавно строил себе баню баню своими руками, то вы можете вполне вложиться в сумму 100 тысяч гривен, а вот если вы будете нанимать рабочих, то могу вам сказать, что этих денег может оказаться маловато. Пишите, если возникнут вопросы.

Сколько стоит строительство бани?

… так что цена на строительство бани будет зависеть от … 450 тысяч…

Где заказать баню?

… предложений проектов бань, можете посмотреть,…. Ориентировочная…

Гость

06/12/2016

плюс 0

Если делать все самому то каркасную баню 4 на 4 и в два этажа можно построить за 20 тыш а может и меньше, пять кубов доски для заборов по 2500р это будет 12500 ,железа на крышу на 6 тыш утеплитель тыщи на 3 ,получилось больше 20 .но у меня есть возможность купить доску из осины она дешевле от 1500 до 2000 р и тогда можно уложится в 20 ,железо на печку у меня есть старое правда но послужит еще варить буду сам ,винтовые сваи тоже сделал сам трубы тоже валялись

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена на систему отопления бани?

… от 35 тысяч рублей до 50 тысяч рублей. А цена на систему отопления бани составляет…

1

Сколько стоит постройка бани из керамзитобетонных блоков?

…используют для строительства бань, а также домов… Постройка бани из керамзитобетонных…

3

Сколько сейчас может стоить ремонт ванной комнаты (плитка, потолок, пол) без материала?

до 100 тысяч, Татьяна! В фирме с гарантией 2 года побольше!

6

Сколько стоит акриловая ванна?

… ванны ценой от 100 тысяч рублей и до 500 тысяч рублей, вам предстоит только…

1

Каким образом можно получить работу на строящихся объектах в Сочи

…, плиточников. Сварщики получают по 90 -100 тысяч, из-за нехватки квалифицированных…

4

Какая цена на бани из клееного бруса в Москве?

…тысяч рублей, цена бани 6х6 - четыреста тысяч рублей. Бани…

1

Сколько соит сруб?

… по типовому проекту равна от 7 500 руб бани- от 11 000 руб кирпичного дома- от 14 000 руб…

5

Где найти Газово-сварочные инструменты?

Они продаются в больших строительных торговых комплексах (как например OBI в Казани)…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.