Hobopu hobopu

05/04/2015

Сколько стоит сделать проект дома с баней?

долго решался и собирался но все же решил что буду начинать строительство дома с баней. баню хочу сделать за домом сразу как пристройку. по этой причине мне бы хотелось узнать сколько будет стоить проект дома с баней.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать проект дома с баней?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

ruxaso

05/04/2015

плюс 0

Хорошего времени дня мой уважаемый товарищ. для меня было решить вашу проблему проще простого потому что мой хороший товарищ работает в строительной фирме и имеет хорошие связи со всеми структурами по строительству. скажу вам так что сделать проект каркасного дома с баней будет стоить около 69 тысяч рублей. сделают вам этот проект за 3 часа.

Сколько стоит сделать проект дома 7 на 12?

… день. Цена на проект дома размером 7 на 12 в первую …же бюро…

Сколько стоит сделать проект для строительства дома из бруса?

Сделать проект дома для строительства дома из бруса будет…известной…

Proxor

14/01/2016

плюс 0

Вы знаете, это может стоить 200 долларов, сделать проект дома с баней, а может и больше, смотря какая площадь и все такое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект постройки дома?

… товарищу. значит сделать проект постройки дома нужно будет заплатить…

1

Сколько стоят необычные проекты домов и коттеджей?

…проекты домов и коттеджей довольно редкие и стоят соответственно. Такие проекты…

1

Сколько стоит сделать проект и построить дачный дом 8 на 8?

… приезжать на выходные. Сделать проект и построить дачный дом 8 на 8 под…"Экострой".…

1

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока?

… и планированию домов и оформить заявку на то что хотите сделать проект дома из…

1

Сколько стоит сделать проект дома?

… совсем не труден. Стоимость проекта дома будет зависит на…его делает. Но примерно…

1

Сколько стоит сделать проект дома 6 на 9?

… домов. Так вот сделать проект дома размером 6 на 9 будет стоить 42 тысячи рублей.…

1

Сколько стоит сделать проект дома 5 на 4?

…что делал себе проект дома размером правда 12 на 8. …на двое. значит сделать проект…

1

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

…. Хотя цена на проект дома еще будет зависеть от …же дом будет из профилированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.