Manidi manidi

04/04/2016

Сколько стоит брус для бани?

у меня еще с самого детства была мечта иметь собственную баню. на сегодняшний день у меня уже есть время и деньги. теперь нужно купить брус дня бани. очень хотелось бы чтобы вы мне посоветовали сколько стоит брус для бани

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит брус для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tibira

04/04/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой человек. меня зовут артем и скажу вам так что брус стоит достаточно дорого. цена на него вообще зависит от того из какого он дерева. очень часто для строительства бани используют сосновое дереве так как оно дешевле чем например дуб. за метр бруса для бани вам нужно будет заплатить около 5000 рублей. как видите не очень дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит брус 100 100?

… которому цены на брус можно … при данных условиях, брус 100 на 100 будет стоить…

2

Сколько стоят котлы для бани на дровах?

… Заводские печи для бани на дровах Тунгуска стоят от 5000 …они стоят еще дороже.…

2

Сколько стоит брус?

…правильно делаете. Цена бруса зависит от толщины и длинны…

1

Сколько стоит фундамент для бани?

… говорить о стоимости фундамента для бани, то нужно учитывать какой…

1

Какая приемлемая толщина бруса для бани?

…всего выбора бань. Такой материал, как брус, всегда будет востребован и нужен покупателю.…

1

Цена на брус для бани

Заказать брус для бани можно на лесопилке или же через … в 1000 грн. Схема накладки…

1

Сколько стоят брусья для дома?

…брусья из дерева то они будут стоить где то 6 тысяч рублей. Если брусья…

1

Сколько стоит брус на баню в Костроме?

…с точностью сказать что цена на брус для бани очень разная. …толщина и длина…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.