Pukehe pukehe

02/04/2016

Сколько стоит строительство деревянной двухэтажной бани?

Есть планы у меня на этот год открыть свой бизнес. Хочу я построить баню двухэтажную и давать ее в аренду и тем самым зарабатывать деньги. Хотелось бы узнать сколько будет стоить строительство бани деревянной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство деревянной двухэтажной бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mavoxa

02/04/2016

плюс 0

Приветствую вас мой дорогой товарищ. Меня зовут Сергей и вот мой отец работает уже более десяти лет в таком бизнесе. Значит строительство бани деревянной двухэтажной будет вам стоить около 500 тысяч рублей. Также нужно будет в первую очередь сделать проект бани. После этого всего нужно будет за дополнительные материали заплатить 57 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянных домов эконом класса?

… строительства деревянных домов эконом класса … небольшая. В твоем случае…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Брянске?

… сосна обычная, то за строительство домика размером 8 на … Если же использовать…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома во Владимире?

…строительство деревянного дома во Владимире с оцилиндрованного …

1

Сколько стоит строительство деревянного дома в Твери?

… только то что строительство деревянного дома в Твери будет стоить вам около 50…

1

Сколько стоит строительство деревянного коттеджа под ключ?

… тянут не мало. Строительство деревянного коттеджа под ключ стоит 400-600 долларов…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в тульской области?

…. Значит строительство деревянных домов это весьма дорогой процесс. За строительство…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома в Москве?

… в строительной фирме . так вот строительство деревянного дома будет стоить около…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов и бань?

…работ и тонкостей, строительство деревянных домов и бань обойдется Вам … Но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.