Qemopu qemopu

09/03/2016

Сколько стоят сельские бани?

я хочу переехать жить в село и купить там баню. но существует одна небольшая проблема - я не знаю, сколько там стоят бани. подскажите пожалуйста, сколько стоят сельские бани? буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят сельские бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piqedi

09/03/2016

плюс 0

Я живу в селе и я могу подсказать Вам, сколько стоят сельские бани. прежде всего их цена зависит от того, что еще входит в удобства бани. если это обычная баню, то она будет стоить приблизительно до 155000 рублей. если в удобства входит еще бассейн, то до 200000 рублей. если еще и сауна, то приблизительно до 255000

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовая баня?

…бань. Поэтому я в курсе, сколько стоит готовая баня. Стоимость бани…

1

Сколько стоит постройка бани?

…баню и в размышлении сколько же она стоит, то я смогу вам подсказать. Небольшая…

1

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена …удобства. если…

1

Сколько стоит купить баню из клеенного бруса?

…бруса будет стоить около 1 тысячи долларов. Но бани могут… В среднем могу вам…

1

Сколько стоит готовая баня под ключ?

…стоить дешевле, зато для здоровья такая баня будет лучше. Так же, стоит… баня…

1

Сколько стоит каркасная баня?

… баню, то каркасная баня как раз та баня которая стоит небольших финансовых средств.…

1

Сколько стоит финская баня?

… помочь. По сколько недавно строил себе финскую баню. … бани и на проекты русских…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…ёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.