Wotiwi wotiwi

06/03/2016

Подскажите как сделать пароизоляцию?

Добрый день. Хочу построите себе баню на даче, но столкнулся с проблемой пароизоляции. Подскажите как сделать пароизоляцию? А то без этого не могу начать строить баню. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как сделать пароизоляцию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiname

06/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Многие любители бани спрашивают как сделать пароизоляцию. С удовольствием поделюсь с Вами своим опытом. Для этого Вам нужно приобрести в строительном магазине такой материал как гидробарьер, с помощью строительного степлера крепите гидробарьер к стене и зашиваете его вагонкой. Если все сделаете правильно, проблемы с пароизоляцией не будет. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплицу из поликарбоната?

… как сделать теплицу из поликарбоната самостоятельно. Вам просто необходимо сделать…

1

Как сделать схему монтажа подвесного потолка армстронг?

…материалов, так и новшеств. Подвесные потолки армстронг уже не первый … потолка…

1

Как сделать навесной потолок?

… его. Вот вам ссылка на видео-урок о том, как сделать навесной потолок:http…

1

Как сделать внутреннее утепление бани?

…. Правильно, что вы хотите сделать утомление бани. Для начала сделайте пароизоляцию…

1

Подскажите как сделать стол?

… как сделать стол, сначала нужно вам ответить на вопрос как сделать доску…

1

Подскажите как сделать бабочку на шторы?

… на самом деле вопрос как сделать бабочку на шторы не … в принципе бабочку можно…

2

Как сделать устройство пароизоляции кровли?

… сделать пароизоляцию кровли в строительном … готовую деревянную обрешетку…

1

Подскажите как сделать колонны в гостиной 32 кв. м. с эркером, какой дизайн вы можете предложить?

…Колонны если вы хотите сделать декоративный, то можно это придумать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.