Fevewu fevewu

02/03/2016

Как класть печку в бане?

Добрый вечер. Несколько месяцев назад я прикупил себе дачный домик в маленько поселке. Очень часто я с друзьями езжу туда отдыхать, и чтобы это было еще веселее я начал строить баню. Здание под баню я уже построил, теперь я начал оборудовать парилку. Так вот подскажите мне пожалуйста как класть печку в бане?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть печку в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

yupiqo

02/03/2016

плюс 0

Добрый вечер дорогой друг. Как специалист с построения бань я не мог не ответить на ваш вопрос. Так во хочу заметить что это очень ответственное дело. Для начала вам нужно закупить огнеупорный кирпич. Затем вы должны построить с него такую же конструкцию как в обыкновенной печи, но сверху выстроить камеру в 1,5 кубичных метра. Это делается для того чтобы там собирался жар.Над камерой нужно сделать небольшую дыру чтобы через нее подливать воду и с него выходил пар. Вот и все, надеюсь я юыл вам полезен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем замазать печку в бане?

…чтобы замазать печку в бане можно применить …печки. Дело в том что цементный…

2

Как провести электричество в баню?

Здравствует. Построил баню и обустроил ее, решил туда …, пожалуйста, как провести…

2

Как сложить печку в баню?

…кладки печки в бане, заготовьте следующие необходимые …

1

Как сварить печку для бани?

… что бы сварить печку для бани вам необходимо для начала подготовить…. Померить…

1

Как обложить печку в бане?

… чтобы правильно обложить печку в бане сперва вам необходимо сделать…

1

Сложно ли строится печка в баню?

Печка в баню - это необходимый компонент банных процедур, от качества…зависеть…

1

Как установить печку в бане?

…, чтобы установить печку в бане лучше всего вызвать…в домах или банях. Ведь…

2

Как установить котел в бане?

… проехался посмотрел как в городе в банях стоят котлы пообщался…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.