Cijuri cijuri

01/03/2016

Как укладывать пароизоляцию?

Строили баню у друга, и пришлось укладывать пароизоляцию, и встал вопрос - как же все-таки правильно класть пароизоляцию, и тут мне друг все подробно объяснил.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать пароизоляцию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bivive

01/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, дорогие друзья. Если у вас встал вопрос, как же правильно укладывать пароизоляцию, то вы попали по адресу.

И так начнем, первым делом вам нужно выбрать утеплитель, и определить конструкцию строения, которую вы будете утеплять, так что выбирайте лучше всего материал фанерный, он лучше всего подходит для укладки утеплителя,и нужен точный чертеж строения, определите в каких вы местах вы хотели утеплить ваше строение, и начинайте постепенно вплотную укладывать утеплитель, главное, чтобы стыки листов утеплителя не имели щелей, а то тепла вам не ведать. Вот в принципе и все.

Всем спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше всего укладывать пароизоляцию?

Для пароизоляционных работ используются стены.

1

Пеноблоки как укладывать?

Здравствуйте. Пеноблоки следует укладывать равномерно, один за другим…

1

Подскажите как сделать пароизоляцию?

… как сделать пароизоляцию. С удовольствием поделюсь …сделаете правильно, проблемы…

1

Где можно узнать как уложить пароизоляцию?

… на ваш вопрос о том как уложить пароизоляцию. Для этого вам …вы также можете…

1

Как укладывать кафель?

…примерно одинакова. Если укладывать кафель на пол, необходимо … линию и затем…

1

Как укладывать профнастил на фанеру

Куда именно укладывать?  

2

Как укладывать профнастил на рубероид

…профнастил неоходимо укладывать, выравнивая крайний лист по …

4

Как укладывать шифер?

Доброе утро! Я сейчас строю себе новый дом и за одно меняю крышу маме и я не знаю как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.