Mojuye mojuye

21/02/2016

Как в подвале сделать баню?

Хочу сделать баню в подвале дома. Видел что есть такие варианты. Просьба поделиться ньюансами такого варианта. Как в подвале сделать баню

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в подвале сделать баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

voguge

21/02/2016

плюс 0

Для того чтобы в подвале сделать баню необходимо предварительно подготовить такое помещение. Главное нужно сделать хорошую гидроизоляцию помещения. Также для того чтобы в подвале сделать баню нужно провести теплоизоляцию помещения которой вы отведете под парную, так как сверху над помещением находится жилой дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать баню на даче?

… на даче сделать баню и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Для начала сделайте…

1

Как сделать баню из блоков?

…выбрали материал для построения бани. Баня из блоков строиться в …немного…

1

Как из сарая сделать баню?

…которое можно использовать под баню, то нужно внутри …устройства. Внутри нужно…

2

Баня в подвале

…Баню в подвале можно сделать, но вам для начала …вентиляция в помещении, потому…

1

Как сделать баню дешево?

… вариантов сделать баню дешево. Первый… сделать баню дешево. Другой вариант…

1

Как можно сделать баню из сруба?

…, что бы сделать баню из сруба вам необходимо закупить …чего сделать фундамент…

1

Как провести электричество в баню?

…баню и обустроил ее, решил туда провести электричество. Вот не знаю, как это сделать…

2

Как дешево сделать баню?

…дешево сделать баню возле дома, то можно приспособить под баню … сделать баню…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.