Jifogo jifogo

18/02/2016

Советы как построить баню?

я живу в деревне и теперь хочу уже установить новые двери в своем деревянном доме . Потому мне бы хотелось узнать сколько стоит установка дверей в таком доме .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Советы как построить баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vebexe

18/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток!!! От типа почты будет зависеть, какой фундамент лучше всего использовать для строительства бани. Это может быть ленточный или столбчатый фундамент. После того как вы сделает фундамент для бани, не забудьте поднять ее каркас, а точнее, сруб. Сруб вы можете сделать сами, а если у вас нет на это времени, то закажите его у мастера. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню из бытовки?

…того, чтобы построить баню из бытовки, первым делом … парилку и сиденья в два…

2

Как построить баню

…построил баню из кирпичей. Получилось очень плохо- она быстро остывала. Так что…

11

Как построить баню из бруса 3х4?

…того, чтобы построить баню из бруса 3х4, в первую очередь … сделайте крышу и…

2

Как построить баню на своем участке?

…ваша баня со временем не перекосится. Саму баню можно построить …древесину.…

1

Как построить баню 5 на 4?

Для того чтобы отопление.

1

Как построить баню из пенобетона?

…того, чтобы построить баню из такого материала, сначала …. потом сделайте крышу…

1

Как построить баню 3 х 3 метра?

…, что бы построить баню 3х3 вам необходимо сначала сделать… или шифером накрыть.…

2

Как построить бани брусовые недорого?

Построить бани брусовые недорого на самом … не хуже будет держать баню из бруса.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.