Xerage xerage

10/02/2016

Как построить баню на участке?

Добрый день. Вот у меня на участке есть место и я хотел бы построить баню. Но не знаю с чего начать ее строительство. Вы не подскажите как построить баню на участке? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи банные производители из России

rivaye

11/02/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом, и хочу вам помочь так как сам недавно строило себе баню. Сперва вам необходимо сделать фундамент под строительство коробки помещения. Потом построить с кирпича небольшой домик, а вот в нем уже выделить место для строительства небольшой комнаты для бани. В середине нужно все оббить деревом, но перед этим можете утеплить баню. Затем Сделать ступеньки в бане и загородить место, где будут камни. Сделать печь, чтобы можно было ее растапливать дровами.

Как построить баню из бруса своими руками?

… делом, чтобы построить баню из бруса своими … планировку бани.…

Как построить баню из пеноблоков?

Итак, чтобы построить баню с пеноблоков, первым делом вам … залить…

_Vasiliy_

17/12/2016

плюс 0

Если земля приватизирована и оформлена, значит начинайте строить из соответствующего строительного материала. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню недорого?

Если вы хотите строительство. Вот вам мои советы и решение.

1

Как построить баню своими руками?

Построить баню своими руками не сложно. …, что рядом озеро есть. Бани строят в основном…

1

Как построить баню из пеноблоков?

…поспешить помочь Вам и рассказать, как построить баню из пеноблоков. это совсем…

1

Как построить баню из бруса?

Построить баню из бруса не представляет особого …. И уже в конечном итоге обшивают…

1

Как построить баню из бруса своими руками?

Построить баню из бруса своими руками … от объема и размеров бани. Плюсы строительства…

1

Как построить баню из бруса 3х4?

…того, чтобы построить баню из бруса 3х4, в первую очередь … сделайте крышу и…

2

Как построить гараж на участке?

…. Так вот для того чтобы построить гараж на участке вам нужно нарисовать гараж…

1

Как построить баню 5 на 4?

Для того чтобы отопление.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.