Siliri siliri

31/01/2016

Какие минусы и плюсы у бани из из бревна своими руками?

Здравствуйте. Дело состоит в том, что мы хотим начать строить дом за городом. И хотим сделать к нему баню. Решаем сейчас, из чего же делать ее. Подскажите, пожалуйста, какие минусы и плюсы у бани из из бревна своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие минусы и плюсы у бани из из бревна своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства от клещей и блох у собак производители из России

guqoco

31/01/2016

плюс 0

Баня из бревна своими руками имеет ряд преимуществ - она легко строится, делается это по любому проекту, баня получается очень теплая и экологически чистая, у таких бань очень большой срок эксплуатации. К минусам можно отнести - порча дерева из-за повышенной влажности, нужно четко придерживать инструкции по строительству такой бани в отношении укладки бревен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую лучше всего смесь взять для того, чтобы сделать своими руками заливной пол?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Из личного опыта могу вам посоветовать…

2

Как построить дом или баню из оцилиндрованного бревна?

…бревно широко применяется для строительства таких сооружений как дома, бани……

1

Как сделать подоконник своими руками?

приветствую вас хороший человек. Меня зовут артем и как только прочитал ваш вопрос…

1

Чем производится отделка бани своими руками?

… бань стало очень популярным … объектов. Отделку бани можно произвести и своими…

1

Как сделать сруб бани своими руками?

Сруб бани своими руками делается из бревен или же из бруса. …

1

Баня из бруса своими руками

…. Постройка бани из бруса своими руками это конечно хорошо. Но мой вам …гораздо…

1

Какие минусы и плюсы центробежного насоса для колодца?

…имеет, как и любой прибор, свои достоинства и недостатки. …коэффициент полезного…

1

Баня из рубленного бревна своими руками,возможно ли?

… фундамент,подобрать рубленые бревна того дерева которое… настоящая русская…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.