Pebaha pebaha

27/01/2016

Как построить баню из пенобетона?

я очень хочу построить баню. мой друзья посоветовали мне построить ее из пенобетона, так как он хорошо держит тепло. к сожалению я не знаю, как из него построить, потому что мне не приходилось с ним работать. подскажите, как построить из него баню

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню из пенобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи банные производители из России

mewoto

27/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить баню из такого материала, сначала нужно сделать хороший фундамент из камней и прочного бетона. когда сделаете, начинайте ложись пенобетон на фундамент, но связывайтесь его хорошим раствором цемента. выравнивайте его при этом под нить и имейте пока не сделаете стены. потом сделайте крышу и баня готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню

…построил баню из кирпичей. Получилось очень плохо- она быстро остывала. Так что…

11

Как построить банную печь из кирпича?

…того, что бы построить банную печь из кирпича нужен … для выхода дыма. А сверху…

1

Как построить баню 3 х 3 метра?

…, что бы построить баню 3х3 вам необходимо сначала сделать… или шифером накрыть.…

2

Как построить баню из кирпича?

… что бы построить баню из кирпича, вам нужно сделать все … который подойдет…

2

Как построить баню недорого?

Если вы хотите строительство. Вот вам мои советы и решение.

1

Как построить баню из бытовки?

…того, чтобы построить баню из бытовки, первым делом … парилку и сиденья в два…

2

Как построить баню из пенобетона?

…принципе баня из пенобетона строится не долго, потому что …

1

Как своими руками построить баню из пенобетона?

… и быстро строить из пенобетона. После того как построили коробку накрываете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.