Ferowa ferowa

21/01/2015

Как строятся бани?

У меня на дачном участке красивый сад, но забор, которым он огорожен, выглядит очень неприглядно. Я хочу его поменять на более респектабельный, но не знаю какой выбрать. Подскажите, пожалуйста, какой можно выбрать дизайн забор для сада, чтобы он был оригинальным?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строятся бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

wekiru

21/01/2015

плюс 0

Баня-это обычный сруб. Вот только делается он из хорошего дерева. Желательно из дуба. Но можно обойтись в принципе любым. Делается коробка из брёвен с двумя отсеками то есть,сруб. А потом вырезают двери и небольшие отверстия под два окна. Одно для предбанника,а другое для самой бани. Можно и три отсека,парилку сделать отдельно. Делается печь,исходя из требований...

Печь если без трубы и дым будет выходить через открытое отверстие в потолке без трубы и двери-это баня по "чёрному",а если всё как в обычной печи,если не считая камней для духу то по "белому".

Баня-изобретение финнов,а так любить как любит её РУССКИЙ народ ни кто не любит!

Зачем нужны каркасы для бань?

… для бань - это их несущая конструкция. Они создаются для…упростить…

Как построить баню из кирпича?

…хороший строительный материал. Строить баню надо начинать с ……

_Vasiliy_

06/11/2016

плюс 0

Вы можете попарится и в другой бане, не обязательно в своей. Если строить себе лично баню, значит потребуется купить материал, который вы предпочтете и строить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая компания строит бани под ключ в Туле?

… бани под ключ в Туле, посоветую… как строительством бань под ключ, так и реконструкцией…

1

Как строится баня с мансардой из клееного бруса?

…сюжет из сказки. В такой бане очень комфортно париться… из профилированного…

1

Как строить баню дома?

…вашей бани. Идеальным вариантом считается рубленая баня или из … – это 2, 5 метра.…

4

Как строятся бани под ключ в нижнем новгороде?

Бани под ключ в нижнем новгороде - …. Такие бани обладают массой положительного.…

1

Как строится баня?

… службы бани из такого сырья, т.к. нижний венец бани просто… бревна, наиболее…

1

Как наполнена баня 5х4?

… очень респектабельный вид, как для бани. Я подскажу вам наброски, … крышу. Такая…

1

Как строится баня брусовая с мансардой?

Баня брусовая с мансардой - это не только … дом. Сейчас такого типа бани востребованы…

1

Как строить баню под ключ в Ярославле?

Добрый день. Строительство бани под ключ в Ярославле нечем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.