Гость Гость

21/01/2015

Как соединить листы ДСП между собой?

Недавно столкнулся с проблемой: начал строительство нового дома и уже практически его достроил. Планировал сразу построить баню, но строительная компания в которую обратился не учла проект бани. Баню планирую строить из газобетона, поэтому мне сказали проект будет несколько дороже бани из дерева. Сейчас планирую делать проект бани из газобетона, но даже не знаю с чего начать. Дело в том, что я собственноручно занимаюсь строительством и баню планирую строить под свою ответственность и вкус, поэтому хочу максимально подробно изучить вопрос строительства бани из газобетона. Как сделать проект бани из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соединить листы ДСП между собой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дсп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

21/01/2015

плюс 0

Что бы скрепить ДСП между собой вам нужно купить в строительном магазине пластины из жести которыми вы и стянете ДСП листы, а можно еще специальными стяжками это сделать которые тоже продаются в строительном магазине или рынке.   

Как соеденить между собой пластиковый водопровод?

… пока она немного расплавится и соединяете со вторым концом. При…

Где купить дсп во владимире?

… назад я выравнивал веранды листами ДСП (дело не из лёгких, во…

Гость

29/08/2016

плюс 0

как лучше залить фасад

_Vasiliy_

08/12/2016

плюс 0

Залить фасад можете при помощи цемента, если вам так удобно, или же что-то типа такого. Можно выложить из кирпича, смотреть вам уже нужно самому и разбираться. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соединить профиль для гипсокартона?

…день. Чтоб соединить профиль под гипсокартон,это не … и второй профиль соединяете…

1

Как порезать дсп?

… денежных средств. Размечаете лист ДСП улаживаете его на стол станка…

1

Как правильно раскроить дсп?

… То есть раскройка листа дсп, при помощи … все рекомендуемые размеры, на Ваш…

1

Как соединить брус между собой?

…Вообще-то брус соединяется между собой при помощи сделанных пазов в …

2

Как крепить между собой профиль?

… стойки из такого же профиля. Между собой профили скрепляются при помощи…

2

Какие размеры листа дсп?

… вам дня. Размер стандартного листа дсп 2.5х1.5 метра. Но могу я …раз промерять…

2

Как раскроить лист дсп?

если вам уже захотелось раскроить лист дсп то вам придется делать это очень…

2

Сколько весит лист дсп?

…толщине, весу и размеру листа основного материала- дсп. На ценнике…точно определить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.