Rekime rekime

19/01/2016

Как построить баню чертежи?

Здравствуйте! Я очень хотел бы построить баню, но для этого мне надо где-то найти чертежи бани. Подскажите, где их можно отыскать или купить и как по ним построить баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню чертежи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cerowe

19/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Для того, чтобы найти чертежи для постройки бани, вам, скорее всего, не потребуется много времени и сил - большое количество чертежей есть на разных строительных интернет-порталах. Со многих сайтов вы сможете скачать эти чертежи бесплатно, а уже построить по ним баню - дело техники. На чертежах всё подробно расписано. Вот великолепный сайт: http://www.rubanya.ru/2_planirovka_bani.html

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню из пеноблоков?

Итак, чтобы построить баню с пеноблоков, первым делом вам … залить фундамент под…

1

Как построить баню недорого?

Если вы хотите строительство. Вот вам мои советы и решение.

1

Как построить банную печь из кирпича?

…того, что бы построить банную печь из кирпича нужен … для выхода дыма. А сверху…

1

Как построить баню своими руками?

Построить баню своими руками не сложно. …, что рядом озеро есть. Бани строят в основном…

1

Как построить баню на даче своими руками?

Построить баню на даче своими руками … к дому или построить отдельное строение.…

2

Как построить баню из бруса своими руками?

Построить баню из бруса своими руками … от объема и размеров бани. Плюсы строительства…

1

Как построить баню из бытовки?

…того, чтобы построить баню из бытовки, первым делом … парилку и сиденья в два…

2

Как построить баню из бруса?

Построить баню из бруса не представляет особого …. И уже в конечном итоге обшивают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.