Yamuva yamuva

17/01/2015

Чем пропитать вагонку в бане?

Строительство бани переходит в фазу отделки. Зашиваю стены вагонкой. Чем её пропитать, чтобы не потерялись свойства дерева? Подскажите, пожалуйста, чем пропитать вагонку, чтобы не образовывалась плесень, и чтобы здоровью было не вредно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем пропитать вагонку в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

fojomu

17/01/2015

плюс 0

Пропитка для дерева для бани существует для того, чтобы уберечь обшивку, полок, а также наружные материалы отделки бань и саун от преждевременного старения и действия разрушающих факторов, таких как постоянный контакт с водой, действие высокой температуры и так далее.

Пропитка дерева воском (масло для пропитки дерева: Эта пропитка для дерева защитная обычно имеет восковую основу и создает бархатную и приятную на ощупь поверхность.Пропитка дерева воском значительно увеличивает срок жизни любого полка и защищает последний от влаги.



Пропитка для дерева антисептик "Антижук": Помогает избавиться от различных насекомых, разрушающих структуру дерева, а также болезнетворных организмов. Имеет серьезное антисептическое действие.Как правило такая пропитка используется для наружного применения. Внутри жилого помещения пропитывать такими составами нельзя.

Чем пропитать в бане стены?

… у вас есть баня и вам нужно пропитать в ней стены, то я смогу вам…

Нужна ли вагонка в бане?

… строил уже две бани и вы знаете, на счет вагонки я бы не советовал…Я…

Гость

24/05/2016

плюс 0

чем пропитать вагонку в парилке

Гость

14/09/2016

плюс 0

чем пропитать вагонку в бане?

Гость

28/09/2016

плюс 0

ЧЕМ ПРОПИТАТЬ ВАГОНКУ ИЗ ЛИСТВИНИЦЫ В ПОРИЛКЕ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть вагонку в бане?

…пожалуйста чем можно покрасить или пропитать вагонку (сосна) на лоджии? Лоджия……

7

Какова вагонки для бани цена?

Вагонка для бани необходима для того, чтобы с ее … защищает от потери тепла. Вагонка…

1

Зачем вагонка в баню?

…вагонка в баню и правда нужна, когда Вы обложите стены бани вагонкой…

1

Чем обработать вагонку в бане?

… обрабатывают вагонку в бане? Жила в Сибири, была у нас баня, оббитая внутри вагонкой…

6

Чем пропитать вагонку?

… бы пропитать вагонку вам необходимо …вагонку два-три раза, и она обретает…

2

Как прибивать вагонку в бане?

…вечер! Чтобы прибить вагонку в бане нужно сначала ее … гвоздями. И все у вас…

1

Чем пропитать пол в бане?

… баню и вам нужно чем-то пропитать пол, о я смогу вам …. Так же вы сможете ваш…

2

Чем покрасить вагонку внутри дома?

Вагонка это материал который …лака. В самом доме вагонку лучше всего …образом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.