Ragoxe ragoxe

16/01/2016

Как построить деревенскую баню?

Вот не так давно как приехал к бабушке у меня появилось желание сделать баню в деревне.Но проблема в том что я не знаю как. Подскажите пожалуйста как построить баню в деревне.Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревенскую баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nocufo

16/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Меня зовут Антон и я могу помочь вам в решении вашей проблемы.Для того чтобы сделать баню в деревне вам нужно купить материала из дерева 25 кв. метров и еще нужно такое , цемент 10 мешков , 2 тысячи кирпича , камень тонну , и нагреватель для камня.Когда вы привезете эти средства в деревню вы сможете построить баню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить щитовую баню своими руками?

…. Для того, чтобы построить щитовую баню своими руками, необходимо…

1

Как построить дешевую баню

… вариант - ставим баню на железобетонные подушки ,а …( Это немного усовершенствованный…

2

Как построить русскую баню?

…баню используется облегчённый. Можно быстро построить баню…

2

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

…баню вы хотите построить. Можно построить каркасную баню из бруса, можно построить…

1

Сколько стоит построить сруб бани?

… построили дом из сруба, то должны цены знать. Баня… построить из бруса, а можно…

1

Как же построить каркасную баню?

… того чтобы вам построить каркасную баню вам в первую очередь…вам сделали…

1

Как построить простую баню?

…того, что бы построить простую баню вам необходимо купить материал для …

1

Как построить каркасную баню дешево?

Чтобы стены из каркасного деревянного листа, внутри отделку лучше всего производить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.