Tagika tagika

11/01/2016

Чем покрыть баню?

Построил баню из рубленного дерева,хотел оставить в первозданном виде но все в один голос твердят ,что если не покрыть баню ,то она со временем потемнеет,почернеет и сгниет,подскажите чем покрыть баню чтобы она как можно дольше радовала глаз своим видом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

rodoli

11/01/2016

плюс 0

Баня из рубленого дерева не только красива ,но еще и экологически неоспоримо хороша,конечно можно оставить баню в первоначальном виде ,но для того ,чтобы она долгое время оставалась как можно в лучшем состоянии необходимо ее покрыть составом прибалтийской Тикуриллой,можно покрыть бесцветным лаком или Снежкой на усмотрение смотря какой оттенок Вам по душе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить баню?

…. Вот основной принцип ее работы. Для бани лучше всего подойдет…

1

Чем покрасить баню?

… бани,потом нужно вам использовать грунтовку, когда я делал баню…

1

Чем покрыть баню внутри?

…. Отделываем баню изнутри При отделке бани обычно… скамейку и полку для банных…

7

Чем покрыть мдф?

…. Я когда та тоже не знал чем покрыть мдф. Но потом понял , что это можно…

1

Чем покрыть бетонный пол?

…, чем покрыть бетонный пол, не существует однозначного… Например, можно пол…

2

Чем покрыть паркет?

…покрыть паркет, это очень важный … от покрытия. Для того чтобы покрыть паркет,…

2

Чем покрыть полки в бане?

Здравствуйте, уважаемый эксперт! Строю баню для тёщи. Нужно всё сделать по высшему…

2

Чем покрыть террасу?

…- полдела, нужно ещё чем-то покрыть её. Я с удовольствием помогу Вам. К… противном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.