Radose radose

05/01/2016

Как построить баню с парилкой?

Решили застеклить и утеплить балкон. Обшивать балкон буду сам, пока еще не решили чем, но скорее всего пластиковыми панелями. Как крепить панели я представляю,- есть специальная фурнитура. А вот чем клеить пвх уголок, при отделке внутренних углов, не представляю. Кто знает, поделитесь опытом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню с парилкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи банные производители из России

pakawe

05/01/2016

плюс 0

Для начало нужно найти место где вы ее будете строить. Согласовать с властями если таковое требуется.Получив разрешение приступить к строительству. Вырыть фундамент под баню,и седлать его. После чего перейти к строительству самой бани делим нашу баню на три или четыре комнаты в одной у нас будет диван со столиком и телевизором. Во второй мы поставим нашу парилку. В третей бассейн если таковое желание. И сделать просто гардеробную или душевую комнату. Подвести канализацию и воду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить бани брусовые недорого?

Построить бани брусовые недорого на самом … не хуже будет держать баню из бруса.…

1

Как построить баню недорого под ключ?

Построить баню недорого под ключ, оказывается, …, из которого будет сооружена эта…

1

Как построить баню 5 на 4?

Для того чтобы отопление.

1

Как построить банную печь из кирпича?

…того, что бы построить банную печь из кирпича нужен … для выхода дыма. А сверху…

1

Как построить баню

…построил баню из кирпичей. Получилось очень плохо- она быстро остывала. Так что…

11

Как построить баню из бытовки?

…, чтобы построить баню из бытовки, первым делом… температуры. затем сделайте…

2

Как построить баню из бруса 3х4?

…того, чтобы построить баню из бруса 3х4, в первую очередь … сделайте крышу и…

2

Как построить баню недорого?

Если вы хотите строительство. Вот вам мои советы и решение.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.